назад

горячие новости

Календарь дня

Анонсы

Архив

мозаика

19 октября, 2016 23:46
font-size

Возрождение Грузии начнется в 2021 году - астролог

Популярный грузинский астролог Михаил Цагарели предсказывает, что будущий год в политике покажет «кто есть кто».

Цагарели посвятил сегодня пресс-конференцию прошедшим в стране парламентским выборам и сказал, что его прогноз сбылся почти на 100%.

Войны, революции и демонстрации астролог не прогнозирует, зато отмечает попытки США создать в Грузии двухпартийную систему. На этот раз попытки провалились, но будут продолжаться и впредь, — считает он.

По словам Цагарели, второй тур выборов, назначенный на 30 октября, пройдет в спокойной обстановке, хотя он не исключил отдельные драки и словесные перепалки, а также напряженность в Квемо Картли и Самегрело.

Победу во втором туре одержит «Грузинская мечта», — уверен астролог.

Самым удачным этот, 2016 год огненной обезьяны, по словам Цагарели, был для Бидзины Иванишвили, который также рожден в год обезьяны.


Для Михеила Саакашвили и для лидера «Свободных демократов» Ираклия Аласания, которые рождены под знаком Стрельца, будущие полтора года обещают быть тяжелыми. Астролог советует им пока оставаться в тени, а спустя полтора года — начать действовать.

Цагарели отметил, что изучал политологию «в отличие от многих действующих в Грузии политиков». По его мнению, «диктатура умеренно-демократического типа» обязательна на этом этапе для страны, именно она подготовит нужную основу для проведения существенных реформ в 2021 году.

В 2021 году, по подсчетам Цагарели, начнется эпоха возрождения Грузии.
На вопрос, каким должен быть будущий председатель парламента Грузии, Цагарели ответил, что эта должность очень подходила Давиду Усупашвили и выразил надежду, что лидер «Республиканской партии» вернется в «Грузинскую мечту».

«Обидно, что он выпал из политического спектра… У него очень хорошие данные для того, чтобы стать хорошим политиком, он внутренне спокойный, уравновешенный, никого не ругает и может контролировать свои эмоции. Именно таким должен быть председатель парламента», — считает Цагарели.

Астролог также не исключил распад «Национального движения», отметив, что будущий год будет для партии очень тяжелым, но команда сохранится, если устоит перед проблемами и проявит максимум дипломатии.

Будущий год петуха, по словам астролога, «поставит все точки над и и покажет гражданам, кто есть кто».
«В нынешнем году огненная обезьяна сама не понимает, что крутит, но с будущего года постепенно все начнет проясняться», — объяснил свои доводы Цагарели.

В целом же астролог не очень доволен грузинскими политиками.

Цагарели призвал миллиардера Бидзину Иванишвили – неформального лидера правящей партии, обязать всех, кто приходит в политику, пройти минимум трехмесячные курсы политологии.

«Политика – это отдельный предмет, кто-нибудь его проходил? Если нет, то какое у них право быть в политике? Они не знают, как управлять страной …», — сказал Цагарели. По его словам, грузинские политики не умеют вести диалог, именно поэтому парламент часто превращается в базарное место.

Астролог также выразил возмущение по поводу роста цен на продукты питания перед парламентскими выборами. По словам Цагарели, ни одна политическая партия в мире не повышает цены на продукты перед выборами.

«Я всегда говорю, что нужно устроить эксперимент. Назначить членам парламента зарплату педагога – это лучший выход, моментально улучшится ситуация, и в парламенте останутся лишь истинные патриоты», — отметил Цагарели.

"Новости-Грузия"

Geo Oku - молодой грузинский рэпер из Лондона

4 мая, 2021 , 19:35

Молодой хип-хоп исполнитель Георгий Окуашвили, также известный как Geo Oku, работает над новым сольным проектом после нескольких лет сотрудничества с другими рэперами. По словам Окуашвили, часть песен уже написана и скор

Во время матча чемпионата Бразилии вратарь воспользовался мобильным телефоном

16 мая, 2018 , 10:53

Вратарь бразильского клуба «Атлетико Паранаэнсе» Адербар Сантос воспользовался смартфонов во время матча пятого тура чемпионата Бразилии по футболу против «Атлетико Минейро». Встреча прошла 13 мая

Роберт Плант проведет концерт в Грузии

26 марта, 2018 , 14:06

В рамках Black Sea jazz festival, Грузию посетить солист легендарной британской группы Led Zeppelin Роберт Плант. Концерт Роберта Планта на Black See Arena состоится 19 июля. Черноморский джаз-фестиваль начнется 19 июля

Нино Ананиашвили исполнит главную партию в «Ромео и Джульетте» на втором Международном балетном фестивале

17 марта, 2018 , 14:28

Грузинская прима-балерина Нино Ананиашвили исполнить главную партию в спектакле «Ромео и Джульетта» в рамках второго Международного балетного фестиваля. Фестиваль откроется в июне. Партнером Нино Ананиашвили

Большой шлем Парижа – Таталашвиши в 1/8 финала, Рехвиашвили выбыл из турнира

12 февраля, 2018 , 10:46

Завершился этап 1/16 финала Большого шлема по дзюдо в Париже – в категории 81 кг встречи провели Нугзар Таталашвили и Зебеда Рехвиашвили. Таталашвили одолел японца Такеши Сасаки и вышел в 1/8 финала. Еще один грузи

Тбилисцам предлагают провести День всех влюбленных в книжных магазинах

13 февраля, 2017 , 14:06

В Праздник всех влюбленных, который отмечается в мире 14 февраля, в Тбилиси пройдет акция «Свидание с книгой вслепую».   Акцию уже третий год подряд проводят грузинское издательство Бакура Сулакаури и кн

прямой эфир

daily calendar

Видео галерея

Omega Motors opens BMW and MINI dealership center in Batumi